«СОГАЗ» ПРОФМЕДИЦИНА» получила благодарность от НИПИГАЗа

«СОГАЗ» ПРОФМЕДИЦИНА» получила благодарность от НИПИГАЗа
АО «НИПИГАЗ» выразило благодарность компании «СОГАЗ» ПРОФМЕДИЦИНА», особо отметив работу фельдшера нового медицинского центра «СОГАЗ» в Амурской области Сергея Александровича Петухова. 
 
В июле 2020 года на площадке Амурского газоперерабатывающего завода был открыт медицинский центр «СОГАЗ», построенный НИПИГАЗом — ведущим российским центром по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством.
 
Медицинским оператором проекта выступает компания «СОГАЗ» ПРОФМЕДИЦИНА».
В настоящее время медицинский центр работает как инфекционный госпиталь, принимая пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, а после стабилизации эпидемической обстановки будет оказывать плановую помощь сотрудникам Амурского ГПЗ, жителям города Свободный и всего Свободненского района. 

По итогам первого месяца функционирования медцентра АО «НИПИГАЗ» высоко оценило слаженную и оперативную работу коллектива, высокий профессионализм врачей и их роль в борьбе с COVID-19 на площадке Амурского ГПЗ. В своем благодарственном письме руководство компании отдельно отметило работу фельдшера госпиталя Сергея Александровича Петухова.