Поздравляем коллег с Днем уролога!

Поздравляем коллег с Днем уролога!
2 октября свой профессиональный праздник отмечают врачи-урологи — специалисты по диагностике, профилактике и лечению заболеваний мочеполовой системы.

Многие люди ошибочно полагают, что урология — это область медицины, которая занимается только вопросами мужского здоровья. На самом деле специалисты этого профиля работают как с мужчинами, так и с женщинами. Врачи-урологи оказывают пациентам терапевтическую и хирургическую помощь при нарушениях функционирования мочеточников, мочевого пузыря, почек и уретры, а также при патологиях мужской репродуктивной системы.

Врачи Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» используют новейшие методы диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы. Высококвалифицированные урологи, урологи-онкологи и андрологи используют малоинвазивные методики хирургического лечения, позволяющие проводить операции в амбулаторных условиях и не требующие длительной реабилитации.

От всей души поздравляем коллег с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах!