Поздравляем коллег с днем травматолога!

Поздравляем коллег с днем травматолога!
20 мая отмечается Международный день врача-травматолога. 

Используя передовые методики лечения и самое современное оборудование, травматологи-ортопеды ГК «СОГАЗ МЕДИЦИНА» в круглосуточном режиме оказывают экстренную и плановую помощь пациентам с заболеваниями и травмами опорно-двигательного аппарата. 

Среди операций, которые выполняют врачи, такие сложные вмешательства как:
• эндопротезирование суставов
• хирургическая коррекция при остеоартрозах
• артроскопическое лечение повреждений и заболеваний крупных суставов
• коррекция патологии стопы

Благодаря профессионализму врачей и высокому уровню оказания медицинской помощи наши клиники в качестве места прохождения лечения и реабилитации выбирают многие профессиональные спортсмены. Так, на базе Международного медицинского центра «СОГАЗ» уже много лет реализуется медицинское обслуживание игроков ФК «Зенит», хоккейного клуба СКА и других команд. 
 
Травматологи-ортопеды регулярно принимают участие в российских и зарубежных научных мероприятиях, изучая новейшие методики лечения, а также сами делятся опытом с коллегами. Например, в 2019 году на площадках Группы клиник прошла международная конференция, посвященная артроскопии коленного сустава при повреждениях передней крестообразной связки (ПКС). 

Мы от всей души поздравляем коллег с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работе!